Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Audi 100 2.5 TDI не заводится на морозе 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:01
Сообщения: 2
Модель AUDI: 100 1993
Объем и код двигателя: 2.5
Тип КПП, код: Механика
Город: Нарва
Страна: Эстония
Уважаемые форумчане!
Я так полагаю, что большинство тут мужчины, поэтому уважаемые мужчины! Помогите пожалуйста разобраться.
Побывала уже в 8 сервисах, в каждом с меня взяли денег и в итоге результат - проблема не решена.
У меня машина Ауди 100 2,5 тди. (Если понадобится, то все тех данные предоставлю) не заводится на морозе. Дизель заливаю хороший (у всех знакомых заводится без проблем), все свечи поменяны, фильтра и масло поменяла пару дней назад. При температуре от 0 до -6 заводится, но только после того как я прогрею 2-3 раза свечи. Как только температура опускается ниже - перестает заводится. Точнее происходит все так - я прогреваю раз 5 свечи, после чего достаточно долго крутит,но не заводится. Потом жду минуты 3 и снова прогреваю свечи 2-3 раза, после чего пробую заводит и внимание! - она вроде как схватывает, начинает уже свои "брбрбр" и останавливается. Из выхлопной трубы идет дымок, но не заводится.
Все мастера, у которых я была либо не могут сказать в чем причина, либо предлагают оставить машину на недельку другую, чтобы они разобрались и содрали с меня кучу денег. При чем по своему опыту я не доверяю матерским, т.к. уже меняли мне новые колодки на старые, снимали запчасти поменянные и ставили старые и т.д.
В чем может быть причина?..не смотря на то, что я девушка я тоже могу в случае необходимости залезть под копот и посмотреть что-то=)))))


Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:01
Сообщения: 2
Модель AUDI: 100 1993
Объем и код двигателя: 2.5
Тип КПП, код: Механика
Город: Нарва
Страна: Эстония
Так же еще забыла добавить, что если долго крутить и прогревать свечи - загорается лампочка масла. Масло как я и писала поменяно и на нормальном уровне.


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.