Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Помогите, пожалуйста, найти номер детали в Audi 100 (с пауком) 
Автор Сообщение
Доброволец

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:18
Сообщения: 543
Модель AUDI: С4
Автомобиль Audi 100 1986 г.в., седан, двигатель SL, МКПП, вин WAUZZZ44ZHN056859 - машина хорошего знакомого пенсионера, 19 лет на ней шпарит, внешне просто супер сохранена. :)
Сбился он с ног по автомагазинам искать одну деталь, попросил меня помочь в экзисте посмотреть. Вроде я перекапал все что только можно, не вижу в упор, где она может быть.
Речь идет о шланге, который соединяет цилиндрик возле педали сцепления и цилиндрик возле КПП. Он у него прохудился,из-за этого проблем много.
Может кто в курсе, где он лежит в экзисте или владеет информацией о его оригинальном номере - буду благодарен, подсобите, пожалуйста.


Профиль
AUDI-FAQ.COM TEAM

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:15
Сообщения: 871
Модель AUDI: A6 C4, 1996
Объем и код двигателя: 1.9 AHU
Город: Брест
Страна: Беларусь
На сколько я понял - шланг сцепления, постараюсь на днях что-нибудь узнать...


Профиль
AUDI-FAQ.COM TEAM

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:15
Сообщения: 871
Модель AUDI: A6 C4, 1996
Объем и код двигателя: 1.9 AHU
Город: Брест
Страна: Беларусь
Увы проехал по знакомым магазинам - все разводят руками, номер не нашли, даже в больших и толстых книгах шланг, как запчасть не фигурирует...
На днях заеду еще в одну контору, может они помогут.


Профиль

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 01:26
Сообщения: 1037
Модель AUDI: АУДИ
Город: Таинча
Страна: РК
У меня тоже ПУСТО,,))))


Профиль
AUDI-FAQ.COM TEAM

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:15
Сообщения: 871
Модель AUDI: A6 C4, 1996
Объем и код двигателя: 1.9 AHU
Город: Брест
Страна: Беларусь
AUDI 100 86г.в. шланг цилиндра сцепления - номер по VAG 432721453, но почему то на разные двигателя он укорачивается на разное расстояние, т.е ставился на машины с разными двигателями и для определенного двигателя написано "укоротить на..." . У нас на заказ от 35$ до 115$ (грубо от Китая до оригинала)... :uch_tiv:


Профиль
AUDI-FAQ.COM TEAM

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:15
Сообщения: 871
Модель AUDI: A6 C4, 1996
Объем и код двигателя: 1.9 AHU
Город: Брест
Страна: Беларусь
Видать уже не надо было... :sh_ok:


Профиль
Доброволец

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:18
Сообщения: 543
Модель AUDI: С4
venko писал(а):
Видать уже не надо было... :sh_ok:

сори, что не отвечал. Просто у самого случилась поломка - сдох модем - только вчера поменял.

По сути проблемы:
номер действительно VAG 432721453 был. Но в экзисте он был под заказ 14 дней, а по факту манагер сказал, что его нет. Стоимость числилась как 55$. Я ему сказал - дорога одна - на фирменную станцию...
В итоге на фирменной станции товарищу сами мастеровые посоветовали решить проблему следующим образом - дали координаты конторы, которая занимается гидравликой (видно трабл известный), поскольку шланга у них не было и под заказ не могли привезти. Там моему пенсионеру завальцевали новый шланг за 30$. Шланг был установлен на авто - пока тьфу, тьфу - все ОК. Машинка ожила - Алексеевич уже ездит на боевые дежурства на дачу. Ожил и сам мужичок, а то без дачи чахнуть начал :).
Вот такая вот история с этим шлангом. Аналогов его в природе нет. Только оригинал и то вряд ли - ибо похоже его нет на складах изготовителя, числится - но потом заказы снимают.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ПОМОЩЬ! :pri_vet:-:


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.