Правила форума


1. Только чтение и размещение отчетов. Задавать вопросы в Конференции.
2. Как добавлять изображения и фотографии указано вот тут.
3. Указывайте в отчете модель, год, двигатель, тип коробки!!!
Нарушения будут наказываться.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Востановление рычага сервопривода климата. Audi 100 (C4) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:51
Сообщения: 50
Автор Alex305
26:11:2007 г.
Наконец то дождался холодов, и обнаружилось что в ноги воздух не дует. Опрос ошибок климата ничего не дал, их не было. При тесте исполнительных устройств слышно что все сервоприводы отрабатывают. Тут и возникло предположение что слетела какая то тяга, приводящая в движение заслонку регулирующую поток в ноги.
Сегодня решился на разборку ентого дела. В климе есть четыре сервопривода, два стоят снаружи салона и легко снимаются, я их не снимал. Два других находятся в салоне. Что бы до них добратся надо снять бардачёк, полку в ногах водителя, консоль. Подробнее как разбирать и обслуживать сервоприводы я нашёл у белорусских братьев, поэтому вдаватся в подробности не буду.
Итак я снял эти два сервопривода и увидел печальную картину-на фотках видно,, что одна тяга сломалась. Также на фотках видно как я его "заколхозил". Далее все трущиеся детали смазал и обратно всё собрал. На сколько хватит этот "колхоз" посмотрим.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Источник отчета


Профиль

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 08:26
Сообщения: 3
Модель AUDI: AUDI 100 1994
Город: Донецк
Страна: Украина
Доброе время суток.Спасибо за вложения.У меня аналогичная ситуация причину нашел сломались два пластмассовых типа вилки которым крепятся тяги вот только не знаю как правильно они называются.Может вы знаете.Зарание спасибо.


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron




Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.