Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Люди ПОМОГИТЕ...после 20 минут работы дергается,почти невозможно тронуться... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:28
Сообщения: 34
Модель AUDI: audi 80 1988
Объем и код двигателя: 1,8 JN
Город: Липецк
Страна: РОССИЯ
Всем привет...Сил больше нет. У меня такая проблема...машина заводится отлично (на холодную и на горячую) , но ездить невозможно . Короче ,заводиш,едеш,все отлично ,но минут через двадцать начинается геморой..когда трогаешся то она дергается.на второй скорости тоже самое.Порой трогаться бывает совсем проблематично,глохнет.Такое впечатление что ей не хватает бензина.Дозатор промывали,грязи нет.Топливный фильтр, новый.Бензин в баке есть,10 литров.Что ей нодо??? Помогите,прошу...Да,началось все как-то потихоньку.Было совсем мало бензина в баке,поехал на заправку (ехать метров 500) ,когда трогался со светофора,она дергнулась пару раз и вроде все.Залил бензин поездил не много,она иногда дергалась и в этотже день она просто не стала заводиться.Помыли дозатор,отрегулировали лопату ...после этого мошина завелась,но дергаться не перестала.Но на нитралке газуеш , все олично.Короче я уже устал с ней...Что ей надо???Кто мне мыл дозатор сказал что бензонасос у меня накачивает 5.4 бар.Может он и пиз.ит


Профиль

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 01:26
Сообщения: 1037
Модель AUDI: АУДИ
Город: Таинча
Страна: РК
Maks MG писал(а):
?Кто мне мыл дозатор сказал что бензонасос у меня накачивает 5.4 бар.Может он и пиз.ит

Куда накачивает..???

Замерить давление в системе..На работающем авто...и посмотреть на \\стрелку \\
поведение давления при резком наборе оборотов..

Maks MG писал(а):
,отрегулировали лопату ...

На МЕХ -Системах ...Регулировки сами не уходят...Только с чей то помощью..


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.