Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Как выбрать страховую компанию? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 09:15
Сообщения: 4
Модель AUDI: А3
Объем и код двигателя: 3,2
Тип КПП, код: 6
Город: Москва
Страна: Россия
Купил машину, нужно теперь застраховать её по ОСАГО и КАСКО. Выбираю нового страховщика, предыдущий не устраивал меня по нескольким параметрам, да ещё пришлось судиться, чтобы получить страховое возмещение после ДТП... Сейчас на рынке столько страховых компаний работает, выбирай, не хочу) Поделитесь пожалуйста, чем вы руководствуетесь при выборе страховщика?


Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 09:15
Сообщения: 4
Модель AUDI: А3
Объем и код двигателя: 3,2
Тип КПП, код: 6
Город: Москва
Страна: Россия
12 просмотров и не одного сообщения? Жаль...


Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 09:15
Сообщения: 4
Модель AUDI: А3
Объем и код двигателя: 3,2
Тип КПП, код: 6
Город: Москва
Страна: Россия
Люди, я вижу, что тема мертвая уже конечно, но все же. Если так и будете молчать, навязываться не буду, сам буду разбираться.
Промониторил инэт немного. Увидел, что чаще всего рекомендуют Согласие и РЕСО. Ну и другие конечно страховые так же, по мелочи отмечают.
Все же, есть у кого опыт живой общения с ними?
И еще вопрос. У вас есть опыт, когда страховщик без разбирательств, добровольно выплатил адекватные деньги по случаю? Или со всеми в итоге придется ругаться, чтобы деньги свои получить? А то сами понимаете, время - деньги и его на такие вещи хочется тратить меньше всего.


Профиль
AUDI-FAQ.COM TEAM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:35
Сообщения: 532
истории со страховой вдоволь, достаточно вбить в поисковик.

Главное, что нужно понимать, что выбирать нужно крупную, чтобы избежать риска банкротства. А также, что дополнительные страховые полисы (аля на жизнь и т.п.) навязывать не имеют права. Подробнее о выборе страховой отправил видео в личные, смотреть с 34 минуты. Эфир от 3 декабря 2013 года.


Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 09:15
Сообщения: 4
Модель AUDI: А3
Объем и код двигателя: 3,2
Тип КПП, код: 6
Город: Москва
Страна: Россия
Adm, спасибо большое. Видео посмотрел, довольно печально, потому что еще вычитал где-то, что 3 из 8 крупных игроков на рынке страхования на грани банкротства.
И честно говоря, из аналогов Сбербанка (имею ввиду, что не обанкротится), только в сфере страхования ничего хорошего нет. Так как у крупняка больше всего негативных отзывов.
Но все равно последовал вашему совету, страховался в крупняке. Правда решился не сам, поскольку пообещали мне защищать мои интересы перед страховой, если понадобится, до самого конца.


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.