Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
нужен совет! А6С5 2.8 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:31
Сообщения: 2
Модель AUDI: A6C5 1998
Объем и код двигателя: 2.8, ACK
Город: Йошкар-Ола
Страна: Росссия
начну с того, что купил авто так как оно понравилось жене. до этого тоже присматривался к ауди, но в итоге получилось не верь жене и тормозам. могу сказать одно... машина классная, но... я хапнул геморой...
1. не подключён блок ABS, при подключении показывает недостаточный уровень масла, хотя оно по щупу на норме.
2.при нагрузке на передачах от 2 до 5 начинаются провалы, (дергается двигатель) хотя в спорт режиме такого не наблюдается.
3.не подключён кондиционер, точнее радиатора кондёра нет вообще, в итоге отдал машину другу поездить, потом он мне звонит и говорит, компрессор накрылся медным тазом(заклинило) порвало ремень, интересует вопрос за счет чего идёт смазка для компрессора и можно ли его на время обойти .
4.спидометр висит на 240 км, но зимой периодически включался, но после прогрева салона снова начинал глючить.
5.помогите советом кто сможет.


Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 06:11
Сообщения: 4
Откуда: г.Барнаул
Модель AUDI: A6 1998
Объем и код двигателя: 2,8 ALG
Город: Барнаул
Страна: Россия
такой же автомобиль! С компрессором кондиционера тоже была проблема. Компрессор немного повернуло под небольшим углом и из-за перекоса протерло ремень и в итоге порвался. Хорошо что ремень не по полам порвался и расслоило по вдоль) своим ходом доехал до ближайшего сервиса, меня там огорчили, сказали что подшипник рассыпался и надо брать новый компрессор в сборе. Я заказал его за 12,5 тыщ. А потом только когда друг начал там ковыряться, оказалось что компрессор абсолютно целый, просто у него отломилось крепление! Крепление приварили, а компрессор я теперь продаю!)) кому надо обращайтесь)


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron




Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.