Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Audi A6 нет напряж. на муфте кондиционера 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:32
Сообщения: 1
Модель AUDI: A8 D2 2001
Объем и код двигателя: 2,5 AKE
Тип КПП, код: АКПП
Город: Речица
Страна: Беларусь
Доброго всем времени суток! Значит проблема такая -
Авто: Audi A6 C4 2.0Б 1996г.
При включении климы, на муфту не подается напряжение (0В), следовательно кондей не холодит. На климе снежинка загорается, заслонки поварачиваются, оба карлсона включаются на малые обороты. Проверял датчики, вот тут мне не понятно, тут на форуме читал, что датчик один и четырехконтактный, а у меня два двухконтактных: один на нижнем патрубке радиатора (с желтым разъемом) высокого давления, при принудительном замыкании включаются повышенные обороты карлсона. А второй (с красным разъемом) на верхнем патрубке, как я понял низкого давления, померял сопротивление - замкнутый, при принудительном закорачивании все равно на муфту не идет напруга.
Еще вот что - в месте где находятся эти разъемы, у меня болтается еще один, зеленый (провода выходят из жгута вместе с проводами на датчик давления) и никуда не подключен, как я не искал куда он должен идти, так и не нашел. Что там должно быть?
Далее. На диагностике климы (не через комп, а через его интерфейс) по 1 каналу показывает 00.о. По 52 каналу горят сегменты 7, 14, 21 и 13 (А это случайно не датчик низкого давления?) . По 53 - сегменты 7, 14, 21, 16, 17, 18. По 20 - 12.о как при включенной снежинке так и при выключенной.
Я так понимаю, что блок управления думает, что компресор включен, а на самом деле нет. Мужики, помогите разобраться.
И еще вопросик: где мне найти второй конец провода идущего на муфту?
Заранее благодарю.

_________________
Audi 100, C3, 1.8Б, DS, 84г. --> Audi A6, C4 Avant, 2.0Б 16V, ACE, 96г. --> ! Audi A8, D2, 2.5TDI, AKE, 2001г. !


Профиль

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:18
Сообщения: 2
Модель AUDI: А6С5 1998 AFN 1,9TDI
Город: Вормс
Страна: германия
Второй конец сидит на релюхе климата помоему 247 в низу под рулём на последней планке.
А этот провод который зелёный, он толстый или тонкий? А то сдаётся мне что друг другу мы и поможем.


Профиль

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:18
Сообщения: 2
Модель AUDI: А6С5 1998 AFN 1,9TDI
Город: Вормс
Страна: германия
И так, помог Вагком и был перебит один провод на датчик наружной температуры.


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.