Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Сломало новый бензонасос.Нужна помощь. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 20:06
Сообщения: 10
Модель AUDI: A4 1997 г.в
Объем и код двигателя: 1,8 ;ADR
Город: Сосновка
Страна: Украина
Парни, всем привет. Некоторое время назад встал на трассе изза того,что обломало носик на вставке бензонасоса . Когда бензонасос достал,увидел ,что он уже вскрывался(реставрирован).Я подумал,что это от старости и купил новый насос.Первая поездка на 150 км и я опять встал и опять обломан носик на насосе. Я почти уверен ,что бак сплющило ,но почему? Клапан одсорбера робочий(проверял в прошлый раз).Но даже если он завис в открытом положении ,то воздух должен поступать через крышку бака.Напишите прав ли я и как ее проверить?


Последний раз редактировалось АН32 17 июл 2018, 21:22, всего редактировалось 1 раз.



Профиль

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 20:06
Сообщения: 10
Модель AUDI: A4 1997 г.в
Объем и код двигателя: 1,8 ;ADR
Город: Сосновка
Страна: Украина
Сегодня полез ковырять адсорбер по отчету Andy.Первым делом снял нижний клапан.Было грязи много,но он продувался.Потом розъединил трубку от адсорбера к баку. В сторону бака и на себя продувается.Делаю вывод,что тут все хорошо. Собрал ,запустил двигатель и когда начал щелкать электромагнитный клапан ,открыл крышку бака и услышал шипение.В этот момент двигатель чуть не заглох,но выровнялся.Крышку разобрал ,промыл.У меня есть сомнения правильно ли я ее собрал.Она как и прежде никуда на дуется.
Еще мне непонятна роль вентиляционного клапана, тот что слева в горловине.Есть ли у него связь с атмосферой когда бак закрыт? Как его снять или проверить на месте?
По крышке нашел очень интересную тему с картинками http://www.audi-club.ru/threads/otkryva ... 684/page-3
Свою я собрал неправильно.Пойду исправлять.


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.