Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
прокладка масло отводящий трубки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:30
Сообщения: 49
Модель AUDI: A4, 1998, ADR
Город: Санкт-Петербург
Доброго времени суток!....маленкая проблемка, если кто знает прошу помочь, не давно поменял турбину на двигателе aeb, все прекрасно кроме одного, сечет масло из под прокладки масло отводящей трубки (которая ТУТ под номером десять) , прокладку уже раза два менял, все думал что не так поставил-но все вроде так, покупал ее в магазине возле дома который занимаеться продажей запчастей для audi (к чему пишу про магазин-так к тому что смущает одно что только в нем практически всегда они есть, хоть и не оригинал, а производства Erling под номером 631.012) ну сопственно как то так, подскажите может там еще какое колечко стоять должно, ну иль герметиком надо смазать, продавец не чего сказать не может


Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:30
Сообщения: 49
Модель AUDI: A4, 1998, ADR
Город: Санкт-Петербург
всем спасибо, понял свою ошибку-ЭТУ ТРУБКУ НУЖНО СТАВИТ НА СНЯТОЙ ТУРБИНЕ, а я снимал ее и ставил когда турбина была на своем месте


Профиль ICQ
Доброволец

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:08
Сообщения: 2239
Модель AUDI: А4 АЕВ
Город: Минск
mestnyj, турбину на новую менял? Или старую ремонтировал? Какие проблемы с ней были? Делись опытом плиз?


Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:30
Сообщения: 49
Модель AUDI: A4, 1998, ADR
Город: Санкт-Петербург
турбина поменял в связи с тем что машина не ехала и маcло литрами приходилось заливать........так как турбина не самая дешевая запчасть покупал востановленную - с востановленной был маленкий нюансик (его бы могло бы и не быть, если бы знал что ту самую трубку нужно прикручивать на снятой турбине-сразу бы заметил косяк)...а так всем кто планирует капиталить свою иль брать востановленую советую сразу проверить то самое место куда эта трубка прикручиваеться, поверхность должна быть обсолютно ровной и чтоб прокладкочка ложилась полностью (а не как в моем случае, ближе к корпусу было не снято лишнее что привело к повторному снятию турбины и шлифовке сей поверхности-за что огромное спасибо Anton.84 -одному сидеть с "нулевкой" очень долго=)))


Профиль ICQ
Доброволец

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:08
Сообщения: 2239
Модель AUDI: А4 АЕВ
Город: Минск
mestnyj, расскажи еще :-):

Турбина восстановлена питерскими спецами или заводская?
Сколько денег стоит?
В чем суть восстановления? Втулки заменены? Корпус-то у нее (ну как мне кажется) почти вечный?


Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:30
Сообщения: 49
Модель AUDI: A4, 1998, ADR
Город: Санкт-Петербург
кем востановленна сказать не могу, так как брал через магазин...точней (раньше был счастливым обладателем третьего гольфика, полетел насос гидроуселителя, в нете нашел фирму которая занимаеться ремонтом рулевых реек, насосов гидроуселителя и т.д - там объяснив проблему сказали что полетел клапан-и лучше будет заминить сам насос цена которого 4500 - приехав за насосом сказали что его еще не привезли, ну а чтоб не ждать предложил сам за ним съездить-на их "назовем его" склад-там познакомился с человеком который занимаеться продажей запчастей-поговорив с ним договорился если что то брать у него со скидкой на прямую без посредников (к примеру той фирмы по ремонту) в общем забрал насос и уехал (насос у меня отходил год без нареканий-после машину продал-но на сколько знаю еще все прекрасно работает, после у одноклубника полетел насос гидроуселителя - вспомнив что есть такой знакомый решил обратиться и как и договаривались насос приобрел со скидкой за 3650 .....цена турбины составила 14000-думаю что не дорого-если знаете где дешевле скажите


Профиль ICQ
Доброволец

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:08
Сообщения: 2239
Модель AUDI: А4 АЕВ
Город: Минск
mestnyj писал(а):
цена турбины составила 14000

около 350 долларов? Вряд ли где-то дешевле можно найти.
Спасибки за консультацию!


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.