Правила форума


1. Только чтение и размещение отчетов. Задавать вопросы в Конференции.
2. Как добавлять изображения и фотографии указано вот тут.
3. Указывайте в отчете модель, год, двигатель, тип коробки!!!
Нарушения будут наказываться.
4. Основные Правила читать тут.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Замена Chorus на MMI 3G Part 1 в Audi A1 

Замена Chorus на MMI 3G Part 1 в Audi A1

Sponsor

Sponsor
 

Автор Сообщение
Доброволец

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:18
Сообщения: 543
Модель AUDI: С4
Добрый день вот наконец дошли руки до проверки совместимости и возможности замены Chorus на MMI. Думаю это будет интересно владельцам Audi A1 и Q3 так как офицалы просят за полноценный MMI порядка 190000 рублей! а оно нам надо!
Имеем купленную на авито систему MMI и дисплей от Ауди 7 дюймов и Audi A1 c Chorus. как я писал ране прикупил ключи для снятия магнитолы, с ними процесс снятия занимает 10 секунд это есть не гуд так как стырить бошку за 60000 штук из авто можно настолько быстро :(
Ну мы не об этом.
Для подключения нам понадобиться либо перезаказать разъем либо раздраконить свой штатный так как пины по питанию не совпадают! тут каждый решает сам я пока думаю над этим вопросом. (Еще нюанс в том что голова которая куплена мною в МСК не понятно от А1 или Q3 возможно когда приедет вторая голова купленная на ебае под А1 то все встанет пин ту пин!
По мимо этого нам понадобиться антенна ГПС и либо резать антенну радио либо окупать другой коннектор так как на MMI антенна сдвоенная а на Chorus одинарная!
вот собсна и все что мне удалось узнать :)
Дальше будет больше.
Собственно сейчас бы очень помогло наличие машины А1 с установленной системой Concert или если есть обладатели MMI!
И еще если есть у кого доступ то нужен партнамбер пинов антенны и основного коннектора на ММI у меня коннектор с номером 3B7 035 444 A на пятом фото видно в том месте где 4 круглых дырки вместо них должны быть коннекторы питания :) а вот номер не знаю!
Вложение:
1.jpg

Вложение:
2.jpg

Вложение:
3.jpg

Вложение:
4.jpg

Вложение:
5.jpg

Вложение:
6.jpg

Вложение:
7.jpg

Вложение:
8.jpg

Вложение:
9.jpg

Автор guruglaz, drivе2.ru


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.